Жители Саратовской области проголосовали за российские достижения более 52 тысяч раз

Жители региона активно голосуют на сайте проекта ДОСТИЖЕНИЯ.РФ (https://xn--d1acchc3adyj9k.xn--p1ai/). Горожане оставили на портале 52 568 голосов. 
Проект реализуется в рамках подготовки международной выставки-форума «Россия». Мероприятие пройдет по Указу Президента в ноябре этого года на ВДНХ. Цель проекта ДОСТИЖЕНИЯ.РФ – рассказать о том, чего достигла наша страна в XXI веке и познакомить граждан с научным, технологическим и культурным потенциалом Родины. 
На портале представлены, как проекты федерального уровня, так и достижения субъектов. Общероссийским лидерами по количеству голосов сейчас являются Архангельский мост Вологодской области, самый популярный молодежный проект «ПРОСТО» и праздник выпускников «Алые паруса» в Санкт-Петербурге. 
От Саратовской области на сайте есть 7 проектов: Парк покорителей космоса, пешеходная зона в Саратове, аэропорт «Гагарин», новая областная инфекционная больница, цирк имени братьев Никитиных, фестиваль «Укек» и Дворец водных видов спорта. Жители региона могут поддержать местные достижения и проголосовать за них, чтобы продемонстрировать гордость за свой край: https://xn--d1acchc3adyj9k.xn--p1ai/.
12:10 21.09.2023
3955

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 990x90px banbottom
Yandex.Metrica