На Спартакиаде муниципальных служащих фёдоровские спортсмены лидировали в дартсе

В ФОК "Дельфин" г. Ершова прошли зональные областные соревнования Спартакиады муниципальных служащих, в которых приняли участие спортсмены пяти районов: Ершовского, Озинского, Дергачевского, Фёдоровского района и команда ЗАТО "Михайловское". Они соревновались в шести видах спорта: игра в дартс; настольный теннис; волейбол; плавание; лёгкая атлетика; перетягивание каната. 

Фёдоровские спортсмены смогли проявить себя лучше всего в соревнованиях по дартсу и настольному теннису. Так, в игре в дартс Людмила Певнева и Булат Исмагулов смогли занять в личном разряде соответственно первое и третье место. В командном зачёте по игре в дартс у нашей команды первое место. 
 
Также очень здорово проявили себя спортсмены Фёдоровского района в соревнованиях по настольному теннису. Среди мужчин Александр Сокирко занял третье место, а среди женщин у Людмилы Певневой второе место. В общем зачёте по настольному теннису у нашей команды второе место. В четырёх оставшихся видах Спартакиады спортсмены Фёдоровского район не смогли добраться до призовых мест. И тем не менее при подсчёте набранных очков по шести видам спорта, команда Фёдоровского района заняла - почётное третье место в общекомандном зачёте. Лучше других в нашей команде проявили себя Евгений Васильев, Булат Исмагулов, Марина Бакал, Александр Сокирко, Валерий Гашев и Людмила Певнева. Команда Фёдоровского района награждена почётными грамотами.

09:00 19.09.2023
3519

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 990x90px banbottom
Yandex.Metrica