На заседании КДНиЗП провели профилактические беседы и назначили штрафы за неисполнение родительских обязанностей и езду без прав

В администрации Фёдоровского муниципального района состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.
При рассмотрении административных дел родителям несовершеннолетних из сёл Калуга и Еруслан, неисполняющим обязанности по воспитанию детей, назначены наказания в виде штрафов.
Также оштрафован несовершеннолетний житель села Калуга за управление транспортным средством. В беседе с подростком члены комиссии подробно разъяснили, что езда без водительского удостоверения чревата последствиями.
Две семьи из Мокроуса и Еруслана поставлены на учёт, как находящиеся в социально опасном положении, и будут находиться под пристальным вниманием служб профилактики.
 

09:00 25.08.2023
4011

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 990x90px banbottom
Yandex.Metrica