В Калуге и Тамбовке обсудили проблемные вопросы

Глава Фёдоровского муниципального района Алексей Стрельников провел две встречи с жителями сёл Калуга и Тамбовка Калужского муниципального образования, в ходе которых обсудили проблемные вопросы: уличное освещение, ремонт дорог и плотины, организацию водоснабжения.
За прошедшие полгода в сёлах муниципального образования в рамках реализации муниципальных программ были установлены фонари уличного освещения, отремонтирован спортивный зал в школе села Тамбовка, холл в школе Романовки, завершаются работы по ремонту пожарного поста в селе Романовка.
В рамках реализации регионального проекта ремонта автомобильных дорог из расчета 3000 рублей на одного жителя произведены работы по ремонту улично-дорожной сети в Романовке и Калуге, по программе модернизации системы образования области отремонтирован пищеблок в школе села Калуга, спортивный зал в школе села Романовка. 
Важно добавить, что в ходе реализации национального проекта «Образование» приобретено оборудование для кабинетов «Точка Роста», а за счет средств местного бюджета отремонтированы кабинеты и приобретена мебель в Калужскую школу. Важным событием в жизни Тамбовки стало открытие модульного ФАПа и визит первого заместителя министра здравоохранения Саратовской области Елены Степченковой.
 

09:00 03.08.2023
3783

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 990x90px banbottom
Yandex.Metrica