В Федоровском районе прошёл турнир по пляжному волейболу, посвящённый Дню молодежи

24 июня на стадионе р.п. Мокроус прошёл открытый турнир по пляжному волейболу среди мужских команд, посвящённый Дню молодёжи, в котором приняли участие семь команд: Мокроусского ЛПУМГ, с. Семеновка, г. Ершова, три команды с. Митрофановка и команда Саратовского железнодорожного техникума. Впервые соревнования прошли на двух площадках по пляжному волейболу, на стадионе р.п. Мокроус и в с. Митрофановка. Команды по воле жребия были разбиты на две подгруппы. Волейболисты с. Семеновка и второй команды с. Митрофановка в подгруппах заняли вторые места и встретились между собой в матче за третье место на турнире. Одержав победу со счётом 2:0 по партиям, команда с Митрофановка-2 заняла третье место. 

В финальной игре турнира сошлись между собой лучшие команды турнира - Мокроусского ЛПУМГ и первая команда с. Митрофановка. В захватывающей, полной драматургии игре победу праздновали митрофановские волейболисты. Соответственно серебряные медали у команды Мокроусского ЛПУМГ. Первая партия финального матча закончилась со счётом 26:24, вторая партия была не менее напряжённой и закончилась со счётом 24:22. Яркая захватывающая финальная игра стала украшением всего турнира, который прошёл на высоком организационном уровне. Команда победитель турнира и команды призёры награждены кубками, грамотами, а игроки команд медалями. Также грамотами и специальными призами отмечены лучшие игроки соревнований.
 

10:25 25.06.2023
5202

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 990x90px banbottom
Yandex.Metrica