В Фёдоровском районе состоялось торжественное мероприятие, посвященное 37-й годовщине аварии на Чернобыльской АЭС

Со словами благодарности за мужество и героизм, проявленные в ходе выполнения воинского долга к ликвидаторам аварии обратился глава Фёдоровского муниципального района 
Алексей Стрельников. 
За пропаганду, поддержку и развитие патриотического направления в Фёдоровском районе ветераны-ликвидаторы отмечены Благодарностями районного уровня.
Для военнослужащих запаса, принимавших участие в выполнении Правительственного задания на Чернобыльской АЭС, состоялась концертная программа. Лучшие артисты исполнили патриотические песни о Родине, школьники посвятили героям-ликвидаторам стихи.
Участники торжественного мероприятия в знак глубокого уважения возложили цветы к памятной стеле "Выполнившим долг перед Отечеством в ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС и других радиационных, техногенных катастроф и испытаний ядерного оружия" в парке р.п. Мокроус.
 
08:42 27.04.2023
3790

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 990x90px banbottom
Yandex.Metrica