Жители Фёдоровского района гордятся своими земляками-воинами!

Жители Фёдоровского района гордятся своими земляками, которые сегодня с честью и достоинством выполняют свой гражданский и воинский долг по защите исконных Российских территорий, участвуя в специальной военной операции. Эдуард Данилов - уроженец села Калдино. После окончания 9 класса продолжил учиться. Затем служба в рядах Вооруженных Сил России. Службу нёс в Ростовской области. После возвращения пошёл работать. С первым набором объявленной мобилизации ушел освобождать Донбасс. Эдуард и сейчас на боевом посту. Его друзья, одноклассники охотно рассказывают о своем земляке: "Это просто замечательный человек. Эдик трудолюбивый, готов всегда поддержать и прийти на помощь. Очень искренний и отзывчивый человек. Любит спорт. Для нас он всегда душа компании". Мама Татьяна Анатольевна не может воспринимать все события иначе как по-матерински. "Материнское сердце, оно какое… Любит, переживает. Сын всегда говорит: все нормально, не переживай. Мы всех победим. Наши дети они такие. Они никогда не будут жаловаться. Они крепкие и сильные. По-мужски переносят боевые будни. А мы молимся за них. Духовно мы едины. И мы знаем, что это им помогает. Всегда так было. Все желаем нашим ребятам победы и скорейшего возвращения домой". Эдуард нашёл свою половинку в жизни. В июле в их семье произошло примечательное событие - родилась дочка. Мы от всего сердца поздравляем молодых родителей, рады за Татьяну Анатольевну.
Эдуард передает своим землякам, друзьям, одноклассникам фронтовой привет.
За разумную инициативу, усердие и отличие в службе, непосредственное выполнение задач в зоне проведения специальной военной операции и успешное выполнение задач, способствующих достижению целей специальной военной операции, Эдуард Данилов награждён медалью "Участнику специальной военной операции".
 

08:30 17.08.2023
4112

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 990x90px banbottom
Yandex.Metrica