Предприниматель Галина Когут из Фёдоровского района выиграла главный приз проекта Авторадио – внедорожник Exeed TXL

Представителя малого бизнеса в сфере торговли Галину Когут хорошо знают в Фёдоровском районе. Две торговые точки в Мокроусе пользуются популярностью у покупателей. Но больше всего Галину ждут в сёлах, куда она за рулём автолавки доставляет необходимые продукты и товары. По словам главы Ерусланского муниципального образования Елены Аксашевой, для Галины Павловны не существует преград, это человек слова и дела. Прошедшей зимой, когда в сильную метель мужчины-автомобилисты, опасаясь заносов и плохой видимости, не выезжали из села, Галина Павловна успешно проехала к покупателям и доставила заказы на дом. Люди очень благодарны этой женщине. Стоимость и главное - качество товаров и услуги доставки ИП Когут устраивают сельчан.
В апреле, при содействии управления экономического развития администрации Фёдоровского муниципального района, Галина Когут подала заявку на участие в конкурсе на платформе идея.росконгресс.рф, где её заметили и предложили участие в проекте "Человек дела" на Авторадио в г. Москва.
В поддержку Галины был создан ролик о её работе, который в комментариях поддержали жители Фёдоровского района.
И вот 14 июня Галина стала победителем в розыгрыше и получила главный приз - автомобиль! 
 
08:30 16.06.2023
5435

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 990x90px banbottom
Yandex.Metrica