Восемь обращений поступило в приёмную «Единой России» для оказания юридической помощи

12 сентября в общественной приёмной Фёдоровского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» прошла традиционная юридическая консультация. На вопросы обратившихся граждан ответила нотариус Карине Лёваевна Шагинян.
Свои вопросы обратившиеся граждане смогли задать с глазу на глаз, конфиденциально, что особенно важно для пожилых людей, только привыкающих к онлайн-форматам. Обращения касались получения наследства, сдачи в аренду наследуемого земельного участка, купли-продажи жилья, задолженности за жилищно-коммунальные услуги. Жителей района интересовала юридическая сторона возможного прибытия родственников из западной Украины в качестве беженцев. На все вопросы были даны подробные квалифицированные ответы. Не считаясь со временем, в доброжелательной беседе, на бесплатной основе Карине Лёваевна разъяснила людям нюансы российского законодательства. 
- Юридические консультации помогают каждому заявителю оперативно разобраться в конкретной ситуации, - сообщила Ирина Владимировна Фёдорова, руководитель общественной приёмной партии. - Некоторые вопросы, связанные с юридической помощью в оформлении документов, требуют постоянного внимания. К нам поступает много обращений, и мы готовы предложить варианты обсуждения. Например, можно провести встречу в формате круглого стола, что расширит возможности предоставления помощи людям, или продолжить индивидуальные приёмы. Ещё раз благодарю Карине Лёваевну за взаимодействие. Все посетители остались очень довольны ответами и разъяснениями. Следующий совместный приём граждан мы проведём в октябре. Записаться на приём или задать интересующий вопрос можно посетив местную общественную приёмную, расположенную по адресу: р.п. Мокроус, ул. Центральная, 53, первый этаж (здание центральной библиотеки) или по телефону 89270573877.

14:00 12.09.2023
4049

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 990x90px banbottom
Yandex.Metrica