Николаевский почтальон Нина Муравлева награждена Почётной грамотой министерства информации и массовых коммуникаций Саратовской области

В ходе совещания в Фёдоровском районе и выполняя приятную миссию, заместитель начальника Ершовского почтамта Галина Юрченко вручила сельскому почтальону Нине Муравлевой Почётную грамоту министерства информации и массовых коммуникаций Саратовской области. Нина Муравлева почтальон 2 класса ОПС Семеновка 413418 Фёдоровского района поощрена за добросовестный труд, активное участие в совершенствовании и развитии почтовой связи и в связи с профессиональным праздником "День Российской почты". 
От редакции районной газеты"ВПЕРЕД" Нине Муравлевой вручен подарок и цветы. Вот уже 17 лет она доставляет газету своим односельчанам.
Жители Николаевки с теплотой отзываются о своём почтальоне, любят и очень ждут доставки корреспонденции.
Почтальона на селе ждали с нетерпением во все времена, ждут и сейчас. Многие не осознают, что кроме сумки с газетами, уведомлениями, письмами, на его плечах лежит очень большая ответственность. В любую погоду люди этой профессии спешат к подписчикам, ко всем жителям. И в ответ слышат добрые слова благодарности.
 

15:20 14.08.2023
4295

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 990x90px banbottom
Yandex.Metrica