Саратовскую область на фестивале стрит-арта ПФО «ФормART» представляет граффити «Школа Будущего»

С 4 по 17 августа 2023 года проходит голосование за лучший арт-объект Фестиваля стрит-арта Приволжского федерального округа «ФормART». 
 
В рамках Фестиваля стрит-арта Приволжского федерального округа «ФормART» Саратовскую область представляет граффити «Школа Будущего», расположенное по адресу 2-я Садовая, 2. Автор работы Вохидов Манучехр.
Лучшую работу в Приволжском федеральном округе будут выбирать жители всей страны.  
Голосование проходит по бесплатному номеру 8(800)301-50-23
 
Саратовская область представлена под №13.
 
Информация о финалистах Фестиваля стрит-арта Приволжского федерального округа «ФормART», а также фото, видеоролики о работах размещены на сайте Фестиваля formartpfo.ru во вкладке «Финалисты».
 
Фестиваль стрит-арта «ФормART»
— общественный проект Приволжского федерального округа, направленный на развитие уличного искусства, поддержку творчества молодых художников и привлечение их к созданию комфортной современной городской среды, благоустройству и художественному оформлению населенных пунктов.
 
Тематика 2023 года
 
Ключевой для конкурсных работ является тематика, связанная с повышением престижа образовательной и наставнической деятельности, под единым брендом «Сила знания».
 
Тематические направления
 
Мой учитель — мой первый учитель, роль учителя в жизни каждого человека; заслуженные учителя и педагоги региона.
 
Роль наставника, повлиявшего на личное и профессиональное развитие человека (в производстве, спорте, творчестве, науке и пр.).
 
Образ (персонаж) учителя и (или) наставника в искусстве.
 
Знание — сила: знание, как основа и движущая сила развития общества, интеллектуальное развитие и эрудиция, как залог успеха.
 
Современные технологии в образовании, школа будущего, процесс обучения в будущем.
 

16:30 10.08.2023
5926

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 990x90px banbottom
Yandex.Metrica