Соревнования на площадке ДЮСШ Мокроуса вызвали бурю эмоций

На стадионе р.п. Мокроус прошел районный турнир по настольному теннису и игре в дартс среди мужчин и женщин, посвящённый памяти Владимирова Никиты. Спортсмены и участники соревнований почтили минутой молчания память о герое - земляке Никите Владимирове, представленному к награде Ордену Мужества, посмертно. В ходе соревнований по игре в дартс среди женщин, первое место завоевала Ирина Каменьщикова (с. Федоровка), набравшая  421 очко. Второе место заняла Аделина Жиздюк (с. Еруслан) -  результат 391 очко .Третье место завоевала Варвара Дорохина (р.п.  Мокроус)  с результатом  359 очков. В соревнованиях по игре в дартс среди мужчин не было равных Сергею Исмагулову (с. Первомайское), набравшему мастерский результат - 596 очков. Второе место у представителя р.п. Мокроус - Глеба Петрова, с результатом 502 очка и на третьем месте расположился Давид Мукаев (с. Еруслан) - 459 очков. В соревнованиях по игре в дартс также хотелось бы отметить семейную пару из с. Фёдоровка - Сергея и Ирину Каменьщиковых, показавших прекрасный результат в игре. Ирина стала победителем соревнований, а Сергей остановился в шаге от призового места, заняв итоговое четвертое место. В соревнованиях по настольному теннису среди мужчин, одержав победы во всех проведённых встречах со своими соперниками, первое место уверенно занял представитель р.п. Мокроус - Султан Есмагамбетов. Второе и третье место заняли представители с. Долина - Кирилл Шпеньков и Иван Зорькин . Победители и призёры соревнований по настольному теннису и игре в дартс награждены кубками, медалями и грамотами.

10:10 26.03.2023