Глава Фёдоровского района провел приём участников специальной военной операции и их семей

В администрации Фёдоровского муниципального района состоялся приём, организованный по поручению Губернатора Саратовской области Романа Бусаргина.

Глава Фёдоровского района Алексей Стрельников провел личный приём граждан - участников СВО и членов их семей с участием прокурора Фёдоровского района Валентина Салина, главного врача ГУЗ СО "Фёдоровская РБ" Евгения Андреева, директора КЦСОН Валерия Бека, директора ГКУ СО УСПН Фёдоровского района Александры Сорокиной, представителей военного комиссариата и социальных служб Фёдоровского района.
На приём обратились семь семей и один участник СВО. Обращения касались разных сфер: это и юридическая помощь в оформлении документов и выплат, помощь в оформлении санаторно-курортного лечения, помощь, касающаяся сферы ЖКХ и другое.
Все обращения участника СВО, родных и близких мобилизованных, каждый случай рассмотрены детально, семьям даны разъяснения на все вопросы. В зависимости от конкретной ситуации, обращения взяты в работу и переданы по полномочиям в соответствующие структуры.
 

16:41 11.03.2023
2664

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 990x90px banbottom
Yandex.Metrica