В Фёдоровском районе прошёл волейбольный турнир, посвященный Международному женскому дню

В спортивных залах стадиона р.п. Мокроус и школы N1 им. З. К. Пряхиной прошёл районный турнир по волейболу среди женских команд, посвящённый Международному женскому дню 8 Марта.

В турнире приняли участие шесть команд: четыре команды, представляющие р.п. Мокроус - команда "Ласточка", "Салют", Мокроусского ЛПУМГ и команда девушек ДЮСШ. Также в турнире приняли участие команды с. Долина и с. Еруслан. 
В ходе проведённых встреч, вторые места в подгруппах заняли команды "Салют" и с. Еруслан. Именно они и встретились в матче за третье место. Победу со счётом 2:0, по партиям одержали волейболистки команды "Салют" р.п. Мокроус. 
В финальной игре встретились лучшие команды турнира, команды Мокроусского ЛПУМГ и "Ласточки". В захватывающей по накалу встрече победу праздновали волейболистки Мокроусского ЛПУМГ, они и стали победителями турнира. Второе место у команды "Ласточка" р.п. Мокроус. Победители и призёры соревнований награждены кубками, грамотами и медалями соответствующих степеней. 
Лучшими игроками турнира признаны: Галина Куликова (Салют), Виктория Андреева (Ласточка), Арина Серебрякова (Мокроусское ЛПУМГ). 
Организаторы турнира выразили слова благодарности ветерану спорта Фёдоровского района Валентину Васильевичу Гашеву, который принял участие в судействе матчей на турнире по волейболу.
 

11:08 05.03.2023
3360

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 990x90px banbottom
Yandex.Metrica