В Тамбовке продолжается обустройство щебёночного покрытия сельской дороги

В селе Тамбовка Калужского МО продолжаются дорожные работы по обустройству щебёночного покрытия одного километра дороги по улице Победы.
Жительница Тамбовки Ольга Васильевна Шамараева отметила, что её односельчан радует, что глава района Алексей Владимирович Стрельников не просто обнадёжил людей, а сдержал своё обещание, особенно приятно, что работы начались уже в конце августа при благоприятной погоде. Вначале были оговорены сроки в сентябре-октябре, но при этом высока вероятность дождей. Хозяйский подход, понимание того, что люди на протяжении многих лет в распутицу с трудом пробираются к домам или оставляют транспорт за селом, способствовали принятию решения о выделении средств из муниципального бюджета на дорожные работы в Тамбовке. «Нашу дорогу разровняли, теперь нет ям и выбоин, уже завозят щебень и засыпали почти половину от намеченного километра. Там где никогда не было дороги с твёрдым покрытием, кипит работа!».
Теперь люди наглядно, на деле убедились, что средства от уплаты транспортного налога остаются на местах и используются для улучшения состояния дорожной сети.

08:30 07.09.2023
3946

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 990x90px banbottom
Yandex.Metrica