Участник СВО передаёт привет землякам и одноклассникам из села Калдино

Наш земляк, участник специальной военной операции Эдуард Д. учился в Калдинской школе. Здесь для ребят есть замечательный пример мужества и героизма - в своё время здесь учился Герой Советского Союза Александр Петрович Юнев. Бережно хранят в школе информацию обо всех фронтовиках, тружениках тыла, участниках локальных конфликтов из Калдино и Красавки, воспитывают в детях чувства патриотизма и любви к Родине.
 
По словам мамы, Эдуарду всегда нравилась военная форма, была и заветная мечта - стать военным. Конечно же, повзрослев, её сын стремился служить в армии, после службы был призван в рамках частичной мобилизации. Воинский долг Эдуард выполняет мужественно, с честью, отстаивая интересы страны в новых российских регионах. Во время боевых будней Эдуард не забывает родных, друзей, а недавно порадовал маму фотографиями и хорошими новостями. Все жители Фёдоровского района, особенно села Калдино, желают своему земляку крепкого здоровья, силы духа и скорейшего возвращения с Победой! 
 

09:00 11.08.2023
5120

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 990x90px banbottom
Yandex.Metrica