Мунинские активисты провели субботник на парковой аллее в центре села

Неравнодушные жители села Мунино Морцевского муниципального образования присоединились к общерайонному субботнику и приняли активное участие в мероприятиях по уборке, благоустройству центральной аллеи, ведущей к памятнику воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. Памятник в селе, которое было создано на орошаемых землях в конце 70-х годов, был возведен несколько нет назад при участии мунинских патриотов.
 
- Как же так, рассуждали люди, нам на День Победы некуда возложить цветы... А школьников возят на мероприятия в соседнее село Морцы. Это непорядок. Памятнику быть. У всех деды и прадеды сражались на фронтах Великой Отечественной.
 
28 апреля в очередной раз активисты и сторонники партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", волонтеры, сотрудники учреждений социальной сферы, жители вышли на традиционные весенние работы. На территории аллеи проведена уборка и покраска стволов деревьев, бордюров, выпилены и вывезены спиленные ветки деревьев и кустарников.
 
Подобные мероприятия сплачивают сельчан, готовых встретить Первомай и День Победы высокими результатами в благоустройстве сельской территории.
 
08:50 30.04.2023
4005

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 990x90px banbottom
Yandex.Metrica