Первый день каникул для учащихся школы им. И.С. Гавва села Фёдоровка начался с интересной встречи

В этом году у желающих ребят из Фёдоровской школы учиться играть на гитаре появилась реальная возможность осуществить свою мечту. В сельском ДК работает музыкальный руководитель Александр Захаров. Он сам профессионально владеет музыкальными инструментами, прекрасно поёт, и дети с первой встречи мечтают освоить игру на гитаре. Творчество Александра никого не оставляет равнодушным. Родители купили детям гитары и они всю зиму ходили на занятия в ДК. 

И вот в первый день каникул в школу на встречу с начинающими гитаристами пришел выпускник Никита, который когда-то сам освоил игру на гитаре и сейчас, будучи студентом первого курса, играет на гитаре в музыкальной группе "Будь вежлив", которую студенты создали в этом учебном году. Музыканты уже имеют опыт выступлений перед публикой.
Встреча прошла плодотворно, Никита послушал и оценил игру каждого, похвалил, научил новым упражнениям, поделился своими успехами. Несмотря на разницу в возрасте, все участники встречи легко нашли общий язык. Все они оказались поклонниками рок группы "Король и шут". Вместе пели песни из репертуара любимой группы, вместе играли песни Виктора Цоя. А учителя с удовольствием и гордостью смотрели на своих учеников и радовались их первым успехам. Наставники пожелали Никите и ребятам больших успехов и новых встреч с интересными людьми, которые помогают изменить жизнь и сделать её успешнее и счастливее.
 

09:00 27.03.2023
3706

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 990x90px banbottom
Yandex.Metrica