В администрации Фёдоровского муниципального района состоялось совещание по предоставлению земельных участков многодетным семьям

Руководитель района Алексей Стрельников на встрече с многодетными родителями пояснил, что правительство РФ, Саратовской области уделяет большое внимание информационному обеспечению семей. 
 
- Цель нашей встречи - узнать как вы планируете использовать свои земельные участки. Всем необходимо знать, что для жилищного строительства подведение коммуникаций - газо и электроснабжения производится бесплатно. Дороги и вода - это муниципальная тема, поэтому будем помогать, - отметил Алексей Стрельников.
 
Участники встречи поделились мнениями и решили создать группу для обмена информацией в социальных сетях. Многие семьи пока не решили, как распорядиться земельным участком.
Но есть и пример дальновидного подхода. Семья из Мокроуса, воспитывающая пятерых детей, уже решила, что будет строить дом и обязательно откроет рядом хореографическийи центр и спортивный клуб для занятий боксом, но пока только выделила границы участка. Удивительно, но большие семьи и мыслят масштабно. 
Более детально обсудить вопросы продажи участков, получения компенсации или использования по назначению было решено на следующей встрече.
 

10:55 25.03.2023
3417

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 990x90px banbottom
Yandex.Metrica