В селе Еруслан Ерусланского МО прошло собрание граждан по вопросам участия в конкурсном отборе инициативных проектов

В селе Еруслан Ерусланского МО прошло собрание граждан по вопросам участия в конкурсном отборе инициативных проектов городских округов, городских и сельских поселений области, представленные по форме и с учетом требований, установленных Положением о порядке предоставления из областного бюджета субсидии бюджетам городских округов, городских и сельских поселений области на реализацию инициативных проектов, утвержденным постановлением Правительства Саратовской области от 17 июля 2017 года  362-П «О реализации на территории Саратовской области инициативных проектов». Инициативными группами были вынесены на обсуждение несколько проектов по направлениям: 1) организация водоснабжения населения и 2) «Установка спортивной площадки в с. Еруслан» обеспечивающий  условий для развития на территории поселения физической культуры, школьного спорта и массового спорта, организация проведения официальных физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий поселения. По результатам проведенного на собрании граждан голосования были выбраны для участия в конкурсном отборе инициативные проекты по направлению организация водоснабжения населения: 
- ремонт водопровода по улицам Комсомольская, Садовая села Еруслан Ерусланского муниципального образования Федоровского муниципального района Саратовской области стоимость проекта 1 557 826 руб. 00 коп.
 

10:21 16.01.2023
3626

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 990x90px banbottom
Yandex.Metrica