В Долинском муниципальном образовании прошло собрание граждан по вопросам участия в конкурсном отборе инициативных проектов

В Долинском муниципальном образовании прошло собрание граждан по вопросам участия в конкурсном отборе инициативных проектов городских округов, городских и сельских поселений области, представленные по форме и с учетом требований, установленных Положением о порядке предоставления из областного бюджета субсидии бюджетам городских округов, городских и сельских поселений области на реализацию инициативных проектов, утвержденным постановлением Правительства Саратовской области от 17 июля 2017 года № 362-П «О реализации на территории Саратовской области инициативных проектов». Инициативной группой были вынесены на обсуждение несколько проектов по направлениям: 1) организация водоснабжения населения и 2) утверждение правил благоустройства территории поселения и организация благоустройства территории в соответствии с указанными правилами. По результатам проведенного на собрании граждан голосования был выбран для участия в конкурсном отборе инициативный проект по направлению организация водоснабжения населения:
 
- ремонт обвязки насосной станции и участка водопроводной сети по улице Гагарина от насосной станции до переулка Гагарина села Долина Фёдоровского района Саратовской области стоимость проекта 2 023 174 руб. 00 коп.
 

08:45 14.01.2023
3597

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 990x90px banbottom
Yandex.Metrica