В Мокроусской школе прошла акция *Покормите птиц зимой*

В дни зимних каникул в 1 "В" и 2"В" классах второго корпуса Мокроусской школы им. З.К. Пряхиной стартовала экологическая акция "Покормите птиц зимой". С детьми была проведена беседа о том, как трудно приходится птицам зимой, как сложно им добывать себе корм, и поэтому людям нужно помогать пережить птицам этот холодный, голодный период.
 
В ходе акции родители с детьми изготовили из различного материала кормушки для птиц. У каждого они получились разные, но сделаны с душой, с теплом. Эти кормушки дети вместе со своими классными руководителями разместили в школьном саду. Ребята с удовольствием развешивали "птичьи столовые" и теперь точно знают, что птички не останутся голодными. Ребята 3 "В" класса не остались в стороне и приняли эстафету добрых дел от 1 "В" и 2 "В", и также смастерили кормушки для птиц и развесили их рядом со своим домами.

08:10 08.01.2023
3403

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 990x90px banbottom
Yandex.Metrica