Дошкольники из Романовки увидели новогоднее представление

Новый год - самый любимый, долгожданный праздник всех детей и взрослых, который с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. 

Вот и в детском саду села Романовка не остались в стороне. Подготовка началась задолго до наступления праздника. 
Поздравив 18 ноября Деда Мороза с днем рождения, дети и педагоги стали готовиться к встрече с ним. Разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций, разучивали песни, игры. Лепили, рисовали и делали аппликации, украшали зал.
Дети пришли на представление нарядные и веселые. В центре зала украшенная елочка и светящийся камин создавали уют и радость, а воспитатели перевоплотившиеся в сказочных героев создавали праздничную атмосферу приключений с песнями и танцами. Дети читали стихи, фотографировались с персонажами и получили новогодние подарки. С радостью ребята встретили праздничное представление из районного дома культуры.
Баба Яга, Снеговик, Домовёнок и Кролик рассказали ребятам интересную историю. С появлением Деда Мороза и Снегурочки начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг елки. Ребята с удовольствием принимали участие во всех конкурсах. 
В заключение новогодней сказки все её зрители и участники выразили благодарность коллективу районного дома культуры за интересное и весёлое представление.
 
09:50 29.12.2022
3159

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 990x90px banbottom
Yandex.Metrica